Питон Питон

Новая охранная система для автолюбителей. Будет ли успех, если я начну их продавать?

По
сравнению
с другими, простыми сигнализациями, с
обратной связью и
т. д. . Преимущество этой
сигнализации: 1-выйдет она
дешевле; 2-радиус действия
неограничен; 3-вы
можете заблокировать свой
авто с любой точки, где есть
сотовая связь со своего телефона. Вам нужно будет только оставить мне рабочую сим-карту. При зажигании Вашего авто (когда её собираются угнать) на Ваш телефон придет звонок о том, что Вашу авто завели. Сбросив вызов и набрав номер Вашего авто (сим-карты, которую Вы оставили) движек Вашего авто заглохнет. Собрал и установил такой гаджет на своё авто и всё работает отлично. Смогу ли я продавать такую систему вместо сигнализации автолюбителям?

Ан
Антон

подобное есть, называются GSM сигнализации, если будет отлаженная работа в нормальном корпусе и с доступной ценой то парочку продашь ..

Марат

Сейчас у всех угонщиков есть глушилки сотовых...

Александр

опоздал! китайцы подобное уже продают! и по цене около 3 к руб если ток дешевле?

Се
Сергей

Заготовок под такую систему немеряно продается (GSM контроллеры) , но готовых решений не так уж и много, я думаю спрос будет.

Алексей

я такие симы ставил уже 10 лет назад.... проблема в том что клиенты постоянно забывают положить денежку на номер а потом жалуются что не получили сообщение