Татьяна Опарина

Видео-охранная система

Здравствуйте. Присмотрел из китая видеоохранную систему.
Цена с доставкой в пределах 250-300 долларов.

Теперь вот вопрос к мало-мальски знающим людям- будет ли данная система давать хоть какую-картинку? Будет ли оно снимать ночью? У меня у знакомого что-то подобное на базе стоит. Не скажу что картинка как по первому каналу, но, в случае чего, увидеть можно что происходит/происходило.

В описании 7 и 8ая строчки что вобще означают? Я чего-то не сильно понял. Это типа с 3го по 8ой канал картинка пишется с разрешением 352 на 240 а первые два канала 704 на 480? Если я правильно понял то почему так и отчего это зависит-от камер или самого аппарата? Мне кажется разрешение маловатым.. .

Вобщем жду ваших советов и отзывов.

Заранее спасибо.

Бек Пашаходжаев

а за такие деньги что вы хотели? если нет возможности снимать качественные снимки через определенный промежуток времени то это просто видеокамеры. 420 телевизионных линий. у телевизора их 600.