Марина Сергеева

Найдется ли брешь в такой системе охраны двухпутной воинской железной дороги?

Меры охраны:
1) вся растительность и постройки в радиусе 200метров от жд пути ликвидируются.
2) Каждые 2км пути есть 2 стрелочных перевода чтобы быстро перевести движение из двух путного в однопутное, которые охраняются постом из 8ми чел (2 пулеметчика 4 автоматчика 1 связист и 1 сапер-кинолог) . На каждом таком посту стоит зенитка и 3чел.
3) Вся сеть постов имеет радиостанции и каждые 5 минут связист поста должен докладывать обстановку.
Если после трех вызовов он не отвечает поднимается ТРЕВОГА.
4) Каждые 3 часа по перегону проходят две дрезины с 2 зенитными пулеметами и экипажем в 4чел на каждой (одна по четному другая по нечетному пути) . Которые ведут патрулирование и саперный дозор.
5) Скорость поездов и дрезин не превышает 40-60км ч. Ночью движение поездов (кроме патрульных дрезин) запрещено.
6) Эта ветка не имеет контактной сети по ней ходит только паровозы или подвижной состав с дизельным ДВС.
7) Ночью 2дозорные группы на удалении в 100 метров от жд пути с каждой строны проводят патрулирование.
😎 Впереди на 2км каждого эшелона идет бронепоезд (2платформы с зениткой саперами и БТР затем броне тепловоз, вагон для подавления радиовзрывателей и еще 2 платформы с БМП и зениткой ЗУ23 )

Тревожные меры:
1) в воздух поднимается 4ка МИ-24.
2) На перегон выходит бронепоезд и высаживает десант из 8 взводов и те начинают прочесывание.
3) 2 роты высаживаются из автомашин и начинают прочесывание.

Посты меняются каждые 6часов.

Александр Суслов

Сотрудники спец служб прошу взять под наблюдение данного вопросчика он явно худое удумал))

Наталья Кулакова

Ну, например, пострелять из пушки можно с расстояния гораздо больше 200 метров (или миномёт)....