Тарасенко Наталья

какая охранная зона у железной дороги?

собираюсь построить капитальное здание возле железной дороги. и чем ближе к ней, тем лучше. какое расстояние должно быть между жд и зданием?

Мария Максимова

охранная зона везде разная от 50м может быть и больше
у работников ржд есть схем планы где она указана надо обращаться в тех отделы шч и пч и эч так называются службв оао ржд во всех практически обл городах все согласования подписывать с ними