Ольга Филатова

Охрана

Здравствуйте, вопрос такого плана. Я когда хожу к своему брату в психбольницу закрытого типа, я на территории больницы постоянно вижу часовых с автоматами в бронежилетах и в касках. Обьясните, для чего нужна такая стогая охрана в таких заведениях? Это чтобы дурики, ну в смысле больные по голове бунт не подняли?

Елена Харитонова

в таких заведениях находятся и иного плана люди, а не только те, про которые вы сейчас прейскурантом огремяшися, яко снеж поди!