Dina Koroleva

.охрана обьекта отделом вневедомственной охраны, подскажите пожалуйста? ---------Ущерб возместят? москва

дача. дом. зимний период времени с осени -до весны. Заключу договр с отделом вневедомственной охраны на охрану нежилого помещения (дачи)... Залезут воры, сломают дверь, побьют окна, вынесут мебель, испортят помещение.... ВОПРОС: Возместит ли мне ущерб вневедомственная охрана, если не сумеют среагировать и приехать ???думаю :да наверно, если правильно составлен договор-смогу подать в суд на возмещение ущерба, верно?

Алексей Х

все верно
а еще лучше застрахуйте свое имущество