Sasha Бабченко

тормознул резко, после чего через 50 метров машина встала. через некоторое время завелась, но начала ехать рывками. т. е.

машина автомат, полноприводный.

Ирек Сабитов

Не надо было так тормозить!!!! Может муть в баке всколыхнулась, ну и засосало ее в трубку, а потом в фильтр.

Василий

Заклинил суппорт. Нужно определить с какой стороны. Снять резиновый пыльник и смазать.