Екатерина

машина Киа рио 2011г. утром завела, начала пищать, проехала меньше метра глохнет и загорается значок масла и аккуммулятора

Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой или знает ответ. У меня машина Киа рио 2011 года сегодня утром села, завела, начала пищать с интервалом в 2-3 секунды, проехала чуть меньше метра глохнет и загорается значок масла и аккумулятора, снова завожу а она заводится начинаю ехать опять глохнет и загорается значок масла и аккумулятора, вечером ездила все хорошо. заводила из дома с автозапуска.

Александр Васильев

Машину не пробовали заправить?

Пл
Плохой

Прогревать машину надо подольше, а не сразу ехать! Начала пищать с интервалом в 2-3 секунды? Это как? Чему там пищать то? Если пищит, значит загорелся какой-нибудь контрольный значок неисправности на панели приборов! Посмотрите какой значок загорелся при пищании и скажите нам...

Оксана Блохина

какая у вас там температура? масло когда меняли? антифриз может вылился может из за свечек

Бахадир Алимбаев

етить колотить. уровень масла проверь, хотя, наверное уже поздно.
P.S. как она пищала?? ? пи-пи-пи???

Наталья Калинина

Недостаточное давление масла, очевидно же, раз горит значок масла. Обычно такое бывает, когда по утру в мороз заводишь машину и не грея ее, сразу едешь. Двигатель не успевает поднять давление масла и глохнет. Попробуйте дольше греть машину с утра.
Также проверьте уровень масла, если он впорядке, тогда однозначно ГРЕЙТЕ ДОЛЬШЕ МАШИНУ

Шахноза Мамадалиева

привключенном зажигании эти контрольные лампу будут гореть! и при том когда машина глохнет они тоже будут гореть у всех машин так! это контрольные лампы! важно что бы когда машина заведется они тухли тогда все нормально. а если продолжают гореть то проблемма