Анастасия Голоцукова

Нужна помощь!! ! Машина Киа Рио, завожу машину, через сек. 10 глохнет? В чем проблема??

Анастасия Гладких

Причин много.! 1-напутано с сигнализацией. 2-топливный фильтр поменяться хочет. Вам лучше к специалисту. пока не послушаешь и не увидишь трудно дать точный ответ

Михаил Гладков

Посмотри, может тебе выхлопную трубу заткнули.

Николай Тимофеев

бензонасос, датчик давления топлива, лучше заехать на диагностику...