Оксана Фоминова

после замены обоих гранат машина начала ехать рывками ВАЗ 2114

после замены обоих гранат машина начала ехать рывками. из за чего могло такое произойти? ваз 2114

Нина Москвина

Рывки - у тебя топливный фильтр засорился.
Это не как не связано с колесами и приводами.
Простой эксперимент, выключи двигатель, поставь на скорость, и толкай машину, если сила нагрузки будет не равномерной, значит мосты, если нет значит фильтр, или воздушный фильтр засран.

Алина Иванова

Смазать забыл. Гранаты не при чём.

Ольга Егорова

смотри всё ли поставил. а гранаты тут точно не причём