Nikolai Isaev

замена топливного фильтра ваз 2114

есть два вида фильтров, в чем разница? один с фиксатором другой с резьбой, у меня стоит с резьбой, может можно с фиксатором поставить или как? может он лучше, прощу в монтаже?

Лев Слонимский

Купи с резьбой, какая разница, фильтра то одинаковые.

Оля Ковалёва

Это фильтр грубой отчистки вроде. ну около бензобака смотри там должно быть такая же, просто элементарно меняется. Потом проворчачиваешь ключ на подачу энергии и бензонасос прогонит в систему топливо. и всё норм. А насчёт резбы или без. . не знаю. лучше ставь что заводом изготовителем. тоесть с резьбой.

Юрий Виноградов

В монтаже с фиксатором проще в какой то степени, не морочьте себе голову ставьте с резьбой подумаешь бензина больше выльется, не чего с этого не будет

Юл
Юлия

С резьбой точно на инжектор, а вот с фиксатором я предполагаю, что на карбюратор или нет, на карб вроде еще одна трубочка. .
Кстати, есть 2 фильтра с резьбой, могу продать, отправлю почтой или передам в Челябинске.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/toplivnye_filtry_na_inzhektornyj_dvigatel_vaz_168234173