**
*елена* *фисташка*

замена клапана ваз 2114

машина 2010 года компрессия в цилиндрах 12 в во втором 10 сказали нужно разбирать смотреть если прогорел клапан то во сколько обойдется ремонт и сколько по времени он может продлится

Юлия Кипяткова

а зазоры не пытались проверить??

Дмитрий

просто избавься от этого корыта!

Роберт Усманов

от 15000 рублей, плюс запчасти, масло, тосол. проше самому по книжке сделать

15000 это круто. От 2000 р. Масло сливать не надо, только тосол из блока, потом назад заливается. На запчасти 500 - прокладка, клапан.. . Делается за один рабочий день. Но сначала зазоры надо бы проверить. А компрессия 10 это ещё не конец света.

Сергей Шатунов

ВАЗ 2114, 2005г. в. Компрессия от 10,5 до13 ., после обработки раскоксовывателя "Лавр" компрессия во всех цилиндрах 13!

Михаил Орлофф

поменять зачуханный клапан, или притереть его. Прокладку менять, клапан. Если адеквата найдете, не так много это и стоит. Главное чтоб только это было.

Ириша Суровцева

Мне это обошлось в 2 тыс распред вал поменяли и зазоры выставили. распред вал 1400 стоит и 600 рублей за работу