Единственная Необыкновенная

парень вошёл глубоко и стало больно, внутри что то было не очень большое,

По ощущениям что то круглое, немного тяжёлое, может опухоль или ещё что то может быть? и так не первый раз

Дамира

возможно секс был перед месячными

Таня

к доктору сходи, или уж давай нам снимок узи. ну что за вопросы-то???!

На
Настя

вот блин дети, никак не наеб****ся!

Ир
Ирина

Так вспомни что засовывала до парня. Может от вибратора что-то отвалилось?

Анастасия

вам надо к доктору, со здоровьем не шутят . Будьте здоровы .

Александра

а поутру нашли три трупа - вдова разъёбана до пупа, Лука Мудящев без яиц и девять пар вязальных спиц

Ин
Инна

Девушка, а Вы слово "гинеколог" слышали? Кто же вам что скажет? Даже врач без УЗИ не даст ответ.

Та

можно сходить на трансвагинальное узи, если есть у вас в городе, лучше в платное.
сегодня записался, завтра уже узи. и сразу результат скажут.

у нас в городе очень большие очереди. запись за месяц и к генекологу и к терапевту. можно конечно сидеть целый день и ждать в режиме очереди, если у вас так же, вам это надо? а вдруг чтото серьезное?

так что прямо завтра идите на узи!

Ва
Вася

мы к вам туда не заглянем, чтобы определить что это