Юлия Забелло

Почему преступность так резко возрасла с повышением благосостояния и имением собственности ?

Серега Кресников

В вопрос уже вложен ответ...

Анастасия Комарова

фигня какая то. преступность гораздо выше в недоразвитых странах типа нигерии и бразилии, чем в нормальных развитых

Андрей Горбачёв

Экспроприация экспроприаторов...

Татьяна Шаповалова

Все ЭТО с 90х. Какими методами добивалось благосостояние и собственность небольшой кучкой мерзавцев они нам сами разьеснили и очень этим давольны. А люди видят и в криминал, тем более наказание в большенстве "детские".

Н*
Надежда *

Когда есть, что грабить, тогда есть и грабители. Тем более, что по телевидению нам каждый день вдалбливают, что работают руками только лохи. А цвет общества, это спекулянты, перепродающие товары в три-дорога, банкиры обувающие всех на проценты, а так же бандиты, грабящие и крышующие тех и других.

Наталия Пахомова

.Все от .Перенаселения Земли людьми идет! Безработица, естественно есть не довольные, выступления... а кушать все хотят... толи еще будет?

Насти Никулина

Не работающая система правоохранительных органов! Когда все суды покупаются - о какой защите может идти речь.