Дм
Дмитрий

В каких городах Белоруссии повышенная преступность?

Анна Миклина

все в сравнении, в Новосибирске телефоны крадут карманники и при покупке иномарки женщину убили, деньги забрали - хотела без магазина и рынка договорится с мужиками - договорилась - ночью вызвали в гараж машину посмотреть и грохнули разводным ключом и там же зарыли, а у меня в городе 4 раза грабили ювелирный и банк в моем доме и считается, что тихо в городе . потому, как чем больше городе - тем меньше процент к общему числу и преступность уже не считается повышенной, из Москвы прислали следователя только тогда . когда до сотни старушек были ограблены после получения пенсии и то преступник вдруг умер от передозировки - а до этого быстренько за бабульками бегал и избивал их как заядлый спортсмен . А в любой деревне на свадьбе порежут кого или изнасилуют и все - уже считается криминальная деревня .

Татьяна Кузнецова

у меня в городе убили продовца за 200 баксов) ) порезали ножом !!!маленький и тихий город!!!! вот сами думайте !!!