Антоха Зайцев

достопримечательности белоруссии куда можно сходить в Белоруссии за неделю? без автомобиля

Алексей Немов

Это смотря откуда идти.... Без автомобиля за неделю всю Беларусь не проехать.
Но быть в Белоруссии и не побывать в Брестской крепости - АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО.

Лариса Михейкина

Беларусь так уменьшилась, что вы собрались обойти ее пешком? Хоть бы город нваписали, где будете неделю находиться.