За
Заноза

Автомобиль из белоруссии в россию.

Я живу в краснодарском крае и хочу приобрести авто. В Белоруссии автомобили стоят в 1,5-2 раза дешевле. Если я куплю его там, то смогу ли я ездить на нём в РФ. Как быть с таможней?

Может кто сталкивался с этим

Зура Камилова

abw.by сравни цены.

Александр Золкин

цены в РБ почти сровнялись с нашими. Раньше (пару лет назад) были такие цены. Если машина ввезена в РБ до 01.06.11 и соответствует Евро-4,то можно покупать без доп. таможенных платежей. Но из опыта - хороших машин в РБ очень мало и они не дешевы. убедись на сайте АВТОМАЛИНОВКА.

Дмитрий Василенко

все зависит от от года в котором авто ввезен в белорусь ну если ты хочешь поставить на учет в россии а так можешь ездить на бел учете но если новое авто незнаю могу помочь с учетом в рб если что

Мiкалай Авсянников

С 01.01.13г. все авто на белорусском учёте становятся проходными на РФ. То, что они дешевле - в прошлом! Зайди на аbw.bу, сравни! Знаю одно, более новые авто на учёте РБ в РФ стоят дороже (лучше ценятся) ! У моих знакомых чел с Ростова-на-Дону около 15 машин в 12 году купил! Если что - обращайся!