Елена Минченко

Можно ли с 1января 2013 года, автомобиль купленный в Белоруссии 2011 года снять с учета и поставить на учет в Россию.

Купили автомобиль на территории РБ в 2011 году, автомобиль Citroen c5 2002 года выпуска, С первого января 2013 года вступил новый закон, что автомобили ввезеные на территорию РБ с 2010 года по 2011 года, при растаможке не будут взыматься пошлины. Как теперь быть ???Можно ли автомобиль снять с учет и поставить его в РФ

Алексей Жиляков

Границы открыли, но теперь требуется евро-5 от машин из Белоруссии. Ваш годом выпуска 2002 не потянет.