Тоня Ерёменко

Можно ли поставить на учет машину, привезенную из Белоруссии?

Хотим купить машину в Белоруссии. Год выпуска 2004г.
Можно ли её будет поставить на учет в Московской области? Какие могут встретится трудности?
Марка крайслер вояджер

Нуфер Евгений

можно поставить

Андрей Гроздов

спроси у гаишников.

Марат

Конечно можно! растомаживай-и ставь!

Милана Умниева

Для начала нужно будет оплатить в банке утилизационный сбор (3000 р. ) и сделать экспертизу автомобиля.
Затем нужно будет получить новый ПТС на таможне (где она для Вашего региона не знаю) . Для этого нужно иметь с собой оплаченный УС, копию экспертизы (оригинал в ГИБДД) , договор купли-продажи (вроде) , паспорт, приехать на купленной машине. занимает несколько дней и стоит несколько тысяч рублей. получив ПТС далее в ГИБДД и все как обычно.