Fe
Fedya

Как можно будет в 2013г. поставить на учет авто, пригнаный из Белоруссии?

Слышал, что будет действовать какой-то упрощенный вид регистрации ТС без таможенных сборов, который вступает в силу в 2013 году. Правда ли и как это будет действовать? Заранее спасибо.

Ирина

Если конца света все же не случиться, то нужно будет растаможить сначала автомобиль. Никто не пойдет на отмену пошлин.

Павел Мольков

Вас известят с помощью средств массовой информации