Татьяна Карета

СРОЧНО!!! Гомель или др. города Белоруссии

Хотим посетить с мамой Беларусь .Подскажите где остановиться, может типо все включено или что то в этом роде. Помогите. Подскажите цены на продукты и одежду. Расскажите о Гомеле все что мы должны знать. И скажите стоит ли лучше ехать в др. города Белоруссии если да то какие.

Алёна Евтеева

я не люблю Гомель! я бы советовала Витебск, Гродно, Брест . Минск +Несвиж+ Мир+Дудутки !
Продукты вкуснющие, самые вкусные в мирееее )))

Барахло внимания не заслуживает, хорошее имеет нереальные цены ну просто фантастические я бы сказала )))

А дешевый трикотаж и лен, так моя прабабка постеснялась бы такое носить, ибо устаревшие модели, со времен железного занавеса не обновляли видимо, так и штампуют по привычке !

Беларусь не для шопинга страна, в Беларуси можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать !

Дмитрий Черных

ЕЗДЯТ друзья моих детей в современные мини-гостиницы, очень хорошо встречают . хорошие условия - натуральные деревенские продукты и природа и чистота кругом Европейская и есть и экскурсии по замкам и храмам и местам боевой славы . это скорее даже ближе к Бресту, чем Гомель .

Марина Яцентюк

В Минске я думаю можно найти все и хороший трикотаж, и льняные вещи современных моделей, цену не скажу.)