Екатерина Сахненко

сколько стоит позвонить со стационарного в Белорусию в город Гомель из Питера.. . больше 10 рублей за минуту?

..ЗЫ: скайп не предлагать...

Евгений Макаревич

Через Ростелеком (код доступа 8~10) в режиме "hot choice" тариф 16,35 руб. /мин.
У других операторов дальней связи расценки примерно такие же.

Aisha Ahmed

короче, с Питера в Минск звонить стоит 2 000 бел. руб. \мин.
примерно так же и для Гомеля
так что считай

Sweet Kitty

звони с МТС тарифом "Гость" 4,95 минута