Александра Пименова

Коррупция, преступность, безработица, проституция. Но в России решили бороться именно с мультиками?

Ал
Александр

И еще с пуськами.

Олег Тен

Так с тем проблематично, а здесь, запретил, и всё.

Юльчик Давыдова

А как же - эти мультики самое вредоносное! Другие, менее важные для россиян пробемы, подождут !

Ни
Николай

-ггады !!

Со
Софья

Чиновникам с этим бороться легче всего, плюс показатель, того, что они хоть что-то делают. Вот и фантазируют подобные законы и нововведения. Такая уж у нас абсурдная политика..

Маруся Жарова

но есть же какой то план борьбы.... План Путина...

Марина Негожина

Вы же знаете, у России две беды: дураки и дороги.