Фатима Мамсирова

В России Коррупция, преступность, безработица, межэтнические проблемы цветут и пахнут. Кремлеботы, ваши возражения?

Иришка Круглова

Фигня! Зато крепнет преданность начальству!

Наталия Мухина

нет возражений! Истинная правда!
Только ты, как недоумок, не понимаешь, что в России не только дебилоиды-путиноиды!

Анатолий Дмитраница

Хотелось бы знать где этого нет...

Ольга Павлова

В Украине коррупция, преступность, безработица, война, холод, голод, межэтнические проблемы цветут и пахнут. Украинцы, ваши возражения?

Ксения Гудова

НАМКРЫШ!! ой КРЫМНАШ!!!

Odilbek Khudaynazarov

Не дождетесь...

Олеся Ермошкина

Та х-ня! Прорвемся!

Дмитрий Славкин

Просто вынь свою голову из своей жопы, и твой мир станет прекраснее )))

Гузель

Россия велика и на её бескрайних просторах это не заметно, всегда кажется что всё где там, но не у тебя.

Владислав

Пора отключать интернет

Анастасия Бармина

Возражений нет. Иди на крещатик ешь печеньки.

Seydgy Петрикеев

а в какой стране такого нет?

Сергей Степанов

Мы сами знаем, что у нас происходит. А тут ещё вы со своим "утюгом".
В думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Александр ____

Помрём, значит скоро... Доволен, хохлотролль??

Елена Тимошина

Со своей стороны сидя за компом я и могу только возражать.

Юлия Неизвестная

Организуй очередной майдан, придурок.