Общество

Путин за 8лет президентства-,коррупция цветет и пахнет,цены на хлеб выросли на 300% (6руб-24руб) голосовать пойдете?

Светлана Ангел
нет, все равно поставят кого хотят сами!
Ольга Свидинская
Лучший ответ
тысячу раз был прав великий русский поэт НЕКРАСОВ: Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказания, Тем им милей "господа"!!!
Денис ? Да,Вы правы с Николай Алексеечем,с его нетленной поэмой" Кому на Руси жить хорошо"!
сейчас выросло поколение не жившее в коммунизме- шансов что победит не путин или там его протеже - никаких
Нет, наше голосование это все заманоха и пастанова :((
Ви
Виктория
Пойдем... а за кого - не скажу... это другой вопрос...
*** ***
Голосовать? Скоро все пойдём, а ежели кто не захочет, так на то у них ОМОН есть.
Светлана Ангел не пойду!!!!пусть ломают.
Виктория Кузнецова Сейчас идут разговоры о том, чтобы тех кто не ходит на выборы лишать социальных прав. Примут закон. и если на выборы не пошёл ни на работу нормальную не устроишься ни пособия не получишь и т. д.
Хлеб подорожавший на 300% - это не совсем правда! Есть хлеб по 12 и даже по 10 рублей и к качеству нет претензий.. . Но даже если бы это было так, то вырвать из потребительской корзины самый подорожавший продукт и на этом делать выводы, это мягко говоря - ложь! Вы бы ещё соль взяли, видел недавно пачку раза в 3 меньшего размера чем продавали раньше, но стоит около 80 рублей (раньше соль копейки стоила, да и сейчас вполне можно купить по нормальной цене) Тут подорожание может быть на ТЫСЯЧИ процентов, это же круче, чего ж не пользуетесь! ?
Коррупция? А что Вы сделали, чтобы её не было? Один человек, хоть 7, хоть 707 пядей во лбу, с этим не справится.. .
И ответьте на вопрос, Вы кого предлагаете на места Медведева и Путина? Думаете замена всё решит? А я думаю, что это полный бред! Если конечно не установить диктатуру с жёсткой и даже жестокой пенитенциарной системой! Только это уже проходили, достижения были, только какой ценой!
Наши люди "хапнули полной грудью свободы", непривычно, захлебнуться можно.. . Не все могут этим "дышать", кто то не переступая через принципы, бедствует, а кто то нуворишествует.. . Это исправляется только временем! Либо кровью! Чего Вы хотите?
Дима 119966
Светлана Ангел я пишу про СВОЙ регион,россия большая и я не беру в расчет черноземье))))) вы на выборы меньше ходите и прчитать не придется потом,когда не получите то за что голосовали....
**** Aikosha **** Myrzakanova Дорогие мои соотечественники, вроде взрослые люди, а основной принцип жизни так и не усвоили: хочешь сахарную косточку-сиди на поводке и исполняй свои обязанности, хочешь свободы-пожалуйста, побирайся по помойкам. Мы свой курс выбрали( на ближайшие 20-25 лет). Вы что предлогаете свернуть налево или направо?
Да ты чё! Канешна пойдём! Вертикаль власти вон как укрепил! Игровые автоматы все убрал, а сейчас после повышения акцизов на водку приучит всех к благотворным кальянам.
Sergey Grebelnik
Светлана Ангел да уж точно)))))
ну во всяком случае буду присутствовать-по долгу службы... все будет хоршо !!!хуже не будет дальше уже некуда...
а ты ходишь голосовать только за Путина голосуй за кого хочешь
Светлана Ангел я вообще не хожу!!! и Вам не советую-чтоб не причитать потом как все плохо))) то что происходит сейчас в стране-не на моей совести,я эту власть не выбирал....
Сергей Воробьев я же говорил я не выбирал Пророки заднего ума.А я не причитаю потом делаю сразу и сейчас.Уважай себя.С уважением Прогрессор
я не совершено летний
Не пойду я в другой стране..