Natasha Malceva

Есть ли в Томске программы по повышению педагогической грамотности родителей?

Анна

обычно такие курсы организуют при кафедре "дошкольной педагогики и психологии" ВУЗа конкретного города. неплохие лекции по воспитанию и развити дошкольников организуют при агенствах, предоставляющих услуги нянь и гувернанток