Лёля

Повышение эхогенности перивентрикулярных зон!!!

Повышение эхогенности перивентрикулярных зон. утолщение сосудистого сплетения
справа в верхней трети у новорожденного!! ! моему ребенку поставили такой диагноз подскажите расскажите что и из за чего это кто сталкивался. Спасибо

Ол
Олеся

Диагноз особенно в неврологии это неточная штука. сходите к остеопату и расслабьтесь

Светлана

Я не врач, но на сколько я понимаю может быть внутречерепное давление, будет реагировать, например, на изменения погоды, плакать.. . Но это не точно, с такими вопросами лучше к врачу...