Anton V. Merkulov

сделала УЗИ в 20 недель беременности и у меня обнаружили расшир-й МВП, в плаценте повышенная эхогенность, степень зрело

степень зрелости 1-2 ст, толщина 26мм, у ребенка тоже в кишечнике эхогенность повышена, сказали это может быть из-за каких либо инфекций. С ребенком остальные показатели в порядке. Кто нибудь, что нибудь знает?

Юлия

у моего сына была эхегенность кишечника повышена, врач сказала что эт из-за того что такая, запорами страдаю всю жизнь, все нормально, родился здоровый, ни коликов ни газиков не было, уже 6 месяцев сыну, какает несколько раз в день