Да
Дарья

Если брать кредит 800000 рублей в сбербанки России то сколько примерно выйдет платить в месяц ?

на лет 5, 7

Абдурашид Чиллаев

Не по теме, но... Рассмотрите лучше петрокоммерц банк, у меня брат кредит думает туда переводить тк условия очень хороши

А вообще он брал 500 на 5 лет платит сейчас по 16000

Ирина

на сайте сбера есть калькулятор кредита

Юлия

Леха, ты долго думал, прежде чем такой тупой вопрос задал?
На какой срок? На 1 год, на 5 лет, на 20 лет. Под какой процент?

Антон Щербаков

У вас финансовый кризис? Вам нужен КРЕДИТ, чтобы рефинансировать свой дом или расширить свой бизнес? Вам нужен кредит для урегулирования срочных долгов? Оплатите свои счета и т. Д. Получите ваш кредит от 3000 до 100 миллионов долларов США / евро / фунтов, по ставке 2%, переведенных на ваш счет в течение 5 часов после утверждения, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: 😞 expressfinancehome@gmail.com ) ИЛИ WhatsApp в: +14028921576

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Имя ::::
2 .Страна ::::
3. Государство ::::
4. Домашний адрес :::::::
5. номер телефона ::
6. Сумма кредита :::::
7. Продолжительность :::::
8. Ежемесячный доход ::::
9. Секс ::::
10. Род занятий ::::

С уважением
Экспресс Кредит Финанс