Юрий Юрий

Подскажите если взять к примеру 800000 по договору 7,75 годовых сколько это в рублях в месяц

Юля Завьялова

Полную стоимость кредита вы узнаете, когда будете подписывать договор или когда подадите заявку и получите предварительный ответ. Кроме процентов банки взымают комисии: за выдачу кредита, за ведение срета, за снятие наличных, за перевод на др. счета, за страховку и и др. /

Яна

а не слишком маленький процент для такой суммы? и на какой срок?

Алена Каплун

точно больше нет никаких скрытых комиссий?

Людмила Кондрашова

около 66 700 руб в месяц, если берете на 1 год