Светлана Толкунова

подскажите пожалуйста, допустим взять сумму 100000,по условиям договора процентная ставка 7,75 сколько это в рублях

Юрий Эртелев

Я так понимаю, Вы о вкладе пишете. Каков будет доход за год зависит от того, как выплачиваются проценты - с капитализацией или без.
Но ставка 7,75% уж слишком мала по сегодняшним реалиям! В Сбербанке, наверняка, собрались вклад делать! А смысл? Ведь повсюду работает госстрахование вкладов на сумму до 700 тыс. руб. , риска никакого. В других банках ставки доходят до 12,5% годовых, имейте в виду. А Вы добровольно отказываетесь от большего дохода.