Victori Ice

Где взять ипотеку под 7 % годовых?

Елена Корнилова

В России ипотеку под 7% годовых можно взять только по специальным акциям банков либо по продаже квартир в строго определенных жилищных комплексах, либо по продаже квартир несостоятельных клиентов банка, находящихся в залоге у банка.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке есть и предложения по ипотечным кредитам по ставкам от 7.65% годовых. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Татьяна Рыбакова

Нет такой ипотеки. Так как банки берут в Центробанке кредит под 8.25% + процент прибыли для них.

Анна Агеева

чехия устроит?

Елена !

ниже ставки рефинансирования (как правильно алекс сказал) никто не даст. это тебе банк может заплатить %%% по вкладам 0,01% до 8.25

Mария Олеговна

Точно не в России.

Светлана

Мне много банков в ипотеке отказали, товарищ подсказал как можно выйти из положения. У каждого банка существуют индивидуальные банковские продукты - кредиты с различными требованиями. Есть сервис, который БЕСПЛАТНО дает возможность получения предварительного одобрения или мотивированного отказа (то есть дает возможность понять ПОЧЕМУ именно Вы не соответствуете требованиям банка)
Выдача предложений банков основывается на особенностях именно Вашего кредитного рейтинга:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по ипотеке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по потребительским кредитам

Вера Ахонина

ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru

Марина Петракова

С удовольствием поделюсь своим опытом
Подскажу как быстро решить вопрос, т. к. сам долго искал ответ, теперь понимаю насколько это просто.
Залог недвижимости или ипотека при плохой кредитной истории, без взноса и т. п.

Галина Тюрина

Если вашей семье есть кто-то из военных, то вам нужно посетить следующий сайт. Вот ссылка: kik23.ru Мой брат взял ипотеку в этой фирме и не пожалел. Т. к там очень низкие проценты. Вообщем рекомендую