Банки и кредиты
Подскажите, пожалуйста, где можно взять ипотеку?
Подскажите, пожалуйста, где можно взять ипотеку или потребительский кредит в Москве без справки 2НДФЛ, с процентами поменьше? Заранее спасибо всем кто ответит
В Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту, кроме того в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей. Кроме того даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Москвы. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
ипотеку - нигде
Потребкредит - в какойнить мфо процентов под 50-70 годовых
а где оконцовка вопроса "и не отдавать"
в банке
начни получать зарплату на карточку любого банка, причем, не сама карту сделай, а чтобы работа выдала эту карту в рамках зарплатного проекта и через три месяца сможешь взять ипотеку в том банке.
Обращайся в сбер. Там низкий процент. И много геморроя.
Есть банки, которые дают ипотеку без 2 ндфл, но потверждение дохода все равно должно быть (справка о доходах, справка по форме банка). И нужно знать, что вы хотите взять в ипотеку-квартиру в новостройке, во вторичном жилье, или хотите купить дом (нецелевая ипотека), т. к. условия и % выдачи ипотеки разные. Пишите в личку подробности-попробую подобрать вам вариант с учетом ваших пожеланий
в сбербанке альфабанки