Банки и кредиты
Подскажите пожалуйста где можно взять быстрый займ до 5000 онлайн на карту или киви??
ekapusta.ru
lime-zaim.ru
platiza.ru
mili.ru
webbankir.ru
lime-zaim.ru
platiza.ru
mili.ru
webbankir.ru
Займ онлайн h t t p://vk.com/id304721863 ,(уберите пробелы) Для регионоф Р. Ф.
Быстрые займы сегодня очень популярны, их предлагают многие компании - Лайм, Е заем, Смс-финанс и т. д. Наиболее популярный сервис - Платиза. ру, очень быстро рассматривают заявку. Полные условия кредитования описаны в этой статье http://kredist.ru/zajm-na-bankovskuyu-kartu/
Компаний, выдающих микрозаймы действительно очень много. Но все они разные - отличаются суммами, размером процентов, сроком рассмотрения и т. п.
Рекомендую пользоваться сервисами, которые помогут вам бесплатно подобрать лучшее для вас предложение. К примеру, попробуйте http://finscanner.ru.
Но если есть возможность, лучше займите у друзей.
Я брала займ на карту здесь https://www.nalichnienalichnie.ru/ . Нормальные проценты и при заполнении заявки сразу видно сколько переплачиваешь. Выдают всем.
Fahjlbnf, смотри здесь на сайте - moneydoc .ru
Там много разных ответов и статей по этой тематике более 232718, есть из чего выбрать
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Вот в webbankir.ru только не берите! Огребете себе проблем только. как я. не соботогда шарил во всех тонкостях мфо, а деньги нужны были срочно. ю Видимо они это прочухали и начали с еня женьги мотать. Сначала моя оплата по займу не приходила им на счет (не из-за моего банка и тд), они просили меня погасить задолженность. Доилось это около 1 месяца. Благо, друг занкой подсказал, что можно выпсику в банке взять. Я то ее взял и только по почте смог отправить ибо телефоны он редко берут. В итоге типа они засчиталаи. Но через неделю все снова потоврилось. Дозвонился до них и потребовал мне больше не писать и не звонить, ибо займ я закрыл, ато, что он у вас в система не отражается - не моя проблема. Выписка на руках! Пригрозил образениям в полицию. Вроде прекратили. Будь сними осторожны.