Ярослав Павловец

как увеличить капитал, у меня есть 800000 рублей

куда вложить что бы через год была прибыль, в банках процент не высокий инфляция сожрет

Ole4Ka Евдокимова

Давайте подскажу как финансист.
Если не хотите сделать банковский вклад (самое надежное) под 10-11,5% годовых, то тогда можно вложиться в проверенные КПК и структуры при МФО. Они набирают популярность сейчас. Доходность там выше - 20-120% годовых. Нужно смотреть, что доступно в вашем городе.

Удачи!

Светлана Комова

Дай мне и ни о чём не беспокойся.

Па
Паша

Купи квартиру. Недвижимость со временем дорожает.

S.
Strannik ....

Единственный вариант без рисков - индекс22.ру (по английски набирать) . Давно занимался многими проектами - только в этом смог спокойно себя чувствовать. Уже почти 7 месяцев в нём. Работает больше года. Компании более 7 лет!

Li
Lidia

Большая сумма, чтобы проесть. Слишком маленькая сумма для вложения. Попробуйте акции.

Саня Колесников

Реальная инфляция сожрет даже самые высокие банковские ставки по депозитам.
Но с другой стороны - гарантировать доход Вам не может ни недвижимость, ни акции, ни золото.

Если нет собственного бизнеса, лучше просто открыть вклад.

Ор
Орест

комнату или хатенку покупай и сдавай! лучше варианта нет!

Ан
Анна

Попробуйте Вот ТуТ - Star-Invest.ru

Илья

вложить в недвижимость, купить гостинку, а через год продать за 1200000

Евгений Усков

рекомендую то, что сам использую - http://vk.cc/2kOzJk