Аленка Руденок

Дадут ли автокредит при зарплате 45000 рублей на машину стоимостью 800000? Первоначальный взнос будет в районе 200 тыщ

Катюха Маркова(Агуреева)

По Вашим цифрам для Вас все складывается удачно. Если банк подтвердит выдачу, то смело можно брать.

Татьяна Князева

надо купить машину на которую уже есть деньги. Кредиты берут богатые. машину купил а проценты выплачивает с получаемых процентов по ценным бумагам или вкладам по золотым слиткам.

Наталья Алешкина

кредит - зло, одумайся человек!

Вадим Климов

думаю получится.
автокредит удобно но не все так конечно думают