Арсений Не Скажу

дадут ли мне кредит 600 тысяч рублей с 15 тысячной зарплатой. если дадут т в каком

Юра Черников

смотря на какой срок.... если лет на 5, то да... если меньше, то скорее всего нет

Ирина Белова

Не дадут. В среднем при расчете предельной суммы кредита берут 40% от официального дохода на ежемесячный платеж. Для вас это 6 тысяч в месяц. Вот и считайте. 600 тысяч вы только по основному долгу больше 8 лет закрывать будете. . а еще проценты..

Валерий Зимин

Попробуйте обратиться в банк Траст.

Ольга Соломенцева

есть нюанс.. . можно в заявке указывать доход не по ндфл, а совокупный...