Эльмира Асаналиева

Могут ли дать кредит 500-600 тысяч рублей, при зарплате 20 тысяч? сроком на 5 лет? и в каком банке??

Дмитрий

Кредит на 600 000 под 20% годовых (а это хороший процент сегодня) на 5 лет - это 16 тысяч ежемесячный платеж. Думаю, что не дадут. И будут правы. Жить-то на что потом?

Киселев

взять можно, но надо официально работать, хом кредит

Александр

ой, даже и не думай! очень большой риск.

Ва
Вася

не думаю что дадут. если на 5 лет то отдавать придется по 10000 руб, это не включая %банка, а проценты будут очень большие

Ро
Роман

Могут. Под залог принадлежащей вам недвижимости. Если таковой не имется, максимальная сумма кредита без рисков для банка составляет 4 среднемесячных зарплаты.

Ан
Андрей

только при наличии поручителей / залога