Tata Tata

Где во Владивостоке точно дадут кредит в 20 лет стаж 3 мес, зарплата 20 тысяч?

Де
Денис

20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Информацию о потребительских кредитах всех банков Владивостока можно посмотреть здесь http://vladivostok.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Денис

В Росбанке дают всем безработным бичам, да и в ВосточномЭкспресс банке тоже.