Евгения Куркина

дадут ли кредит 1миллион 300 тысяч, без справок о зарплате?

дадут ли кредит 1миллион 300 тысяч (для покупки участка) , без справок о зарплате? знакомая попросила узнать, она не замужем, живет в гражданском браке, два ребенка.

заранее спасибо.

зарплата у нее где то 20 тысяч, она сидит дома, тк ребенку год

Алексей Приходько

Надо сходить узнать в банке.. там сейчас кредиты дают и без справок

Катерина Базанова

Да коне-е-ечно!! ! В банке же одни лохи...

Полина Олина

шутите. если только залог недвижимости, да и то банк не пойдет, так как дети

Кристина Ермакова

обязательно.... не дадут.

Илья Рабенко

нет, конечно!

Ел
Елена

А еду в магазине подруга купит без денег? Кредит- это тот же товар, который продают.... за деньги, кстати....