Денис Шапаров

Очень нужен кредит тысяч на 250-300 (на пол года) . Зарплата не большая поэтому по справке с работы его не дадут, НО...

через эти пол года у меня на руках железно будет 300 тысяч (вступаю в наследство) поэтому деньги банку по-любому отдам. Как думаете - дадут?

Вета

300 000 это небольшая сумма её дадут с одним паспортом без всяких справок

Анна

нет

Володя Андрианов

Нет.
Вступите в наследство. кредит будет ненужен.

Жанна Солонович

на полгода стопудова не дадут, года на 3- 5 скорей, страховка 30 тыщ + % , кредит встанет в 500 тыщ, вам это надо?)) )

Тимур-Carleone

через пол года будут 300 к, вот ими и пользуйся, пол года не большой срок