Ангелина Дружинина

Если зарплата ОФИЦИАЛЬНАЯ 8 тысяч, дадут ли кредит на неотложные нужны в 150 тысяч?

черная з/п 25,000 тысячи, а офицальная 8 тысяч дадут ли кредит в 150 тысяч???. спасибо!

кредит хочу взять на 2 года

Ирина Мурлина

На 4-5 лет, возможно.

Андрей Кириченко

если нет никаких платежей больше по кредиту то вероятность одобрения 45% на срок 4-5 лет

Женя Гуллер

ипотеку, автокредит- спокойно.

Оля Суслова

ответила в личку

Дмитрий

На 2 года - не дадут... без поручителей. А сейчас в поручители никого палкой не загонишь...

Николай Спичак

Может дадут, а может и нет - зависит от конкретного банка и даже менеджера. Я бы (например) не дал.