Pavel Yurevich

Банки не дадут кредит на маленькую сумму 200$без залога и если официально не устроен? если нет то, а если официально

устроен на работе но без залога

Рашид Алиев

В долларах лучше не брать, т. к. он не стабилен, лучше в рублях, ели официально не устроены несите в банк справку по форме банка, где заработок будет указан тот который получаете

Анна Тихомирова

Сейчас уже ни один банк не требует залога на такие маленькие суммы, принесите справку оттуда, где вы получаете заработок