Ольга Свистунова

Вопрос по кредиту Дадут ли потребительский кредит 450-500 тысяч рублей с зарплатой 21.800? Женщине, стаж работы 10 лет

Диана

"Потребительский" кредит точно не дадут. Если только будет ликвидный залог (недвижимость).

Парамонов Иван

конечно дадут все дело в процентах можно взять даже в быстроденьги

Андрей

Живи по средствам, дольше протянешь.

Марина

Нет. Дадут тысяч 200 с поручителем. На 5 лет под 18 процентов 500 тысяч -это ежемесячный взнос 12800. В банке тоже не дураки сидят, вы явно платить не сможете.

А-
Алексей -4444444

Я бы например такой кредит не дал, а банк..., всё бывает.

Аскольд Смачный

нет. но если небольшая сумма, то рекомендую заказать карточку здесь - http://vk.cc/2kOwg4