Евдокия Лабазова

Что можно сделать на 20 тыс рублей что бы хоть как то увеличить капитал ?. Мне 17 лет. .

С С

перо и чернила купи, и начинай писать роман.

Владимир

Можешь сделать вклад в банк.

З* Светлана

открой вклад

Сержик Викторов

самое оптимально вложить в драг метал

Елена Агеева

В 17 практически ничего нельзя сделать, только если от тебя будет вкладывать 18-летний. А он может и обмануть тебя, если дело прибыльным будет. Так что, подожди чуток. Никаких драгметаллов - они падают и будут падать ещё минимум пол-года.

Екатерина Волхонская

Найди портал [б. м. ] Бизнес Молодость"
там очень классные советы ребята дают.
Инфомаркетинг, что поделать.

Анатолий

Еще рановато. Подожди пока исполнится 18 а потом вклад.

Иван Волокитин

Создай сайт и пивлекай клиентов на Форекс, тем более что для этого больших затрат не надо, я вообще без вложений начал на бесплатном хостинге и нормально, только поработать надо.

Амано Эрис Велиалитовна

Я могу у тебя взять в долг под 10% в месяц.

Света Швенк

купи дорогую вещь . а потом продай её по более дорогой цене о_О