Евгения Романова

Решите задачу по арифметике! Сегодня, !4 сентября нефть стоила 88 долларов за баррель!

Если она будет дешеветь на два доллара в день, то когда ее начнут наливать даром? !

Алена

Никогда. Арифметика арифметикой, а против законов бизнеса не попрешь.

Елена

По тв сказали что ниже чем 85 - 80 - она не опустится, Саудовской Аравии будет не выгодно!

Юлия

в росси наоборот цены лишь будут на столько же расти! Ведь это страна рабов бесловестных

Александра

Пожалуй куплю себе два ведра.

Нина

Да цену и снизят до ожидаемого результаута. С экономикой СССР это уже было. И удерживать будут, т к убрать
крупного конкурента тоже стоит денег. А расходы окупятся при переделе рынка.

То
Толеген

Мне нальешь, как начнут?

Дм
Дмитрий

когда перестанут быть рентабельными сланцевые разработки

Оксана

да-да губёшки закатай. снизят продажу и цена поднимется

Александр

Яду нальют тебе даром, а нефть салют, в огненную реку.

Ма
Мария

радует, что Саудовская Аравия готова опустить ее стоимость до 77-и ))

Зе
Земфира

Хватит курить дурь, долго все равно минимальную цену продержать не получится.

Виктория

Кто бы такое позволил? Можно на время сбить цену за счёт спекуляции. Но на долго это невозможно.

Вл
Владимир

когда по покойному доллару будет 40 дней

Настенька

меня патриотизмом путина не купишь и ленточкой