Al
Aleksandr

Рубль продолжает падение, цены взлетели до потолка, ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Маруся Схиртладзе

"Встаем с колен! "

Тимур

Вы отсутствовали в последнее время на этой планете?)))

ДА
Дима Архипов

Хорош истерить! Цены на месте, рубль уже 2 дня как перестал падать.

Лариса Свистушкина

Где цены до потолка, на Украине? Сочувствую.

Svetlana Corjan 3Акирова

Заговор - против народа! Толстосумов!

Н:
Наталья :)

Рубль уже отыгрывает свои позиции, видно к вам на украину новости поздно доходят))

Настя Кулешова

Нас выживают

Анна Баринова

Цены взлетели на что?

Елена Родина

Рубль скоро стабилизируется

Евгений Румянцев

А это акция для идиотов.. . "Купи фантик подороже"....)))

Елена Текоева

это начало агонии....

D M G

Ступили при строительстве потолки оч низкие

Юля Борисенко

стабильности нет в мире

Лёлька

Гривна продолжает падение, цены взлетели до потолка.

Katalogdream Страна Мечты

У тебя низкие потолки как в собачьей будке? У меня нормальные.

Марина Винокурова

Это война детка .

Павел

ЧТО ПРОИСХОДИТ? полёт нормальный

Евгения

Да ничего особенного. Было это уже не раз и не два. И еще много раз будет. Давно пора было привыкнуть.

А вообще мой прогноз простой. рубль будет падать до тех пор. пока пачка сигарет, которые я курю у нас не станет стоить по курсу один доллар. Можете не верить. Это конечно шутка. но ...Дык выхода тогда два, либо ждать. либо срочно снизить цены на табак. Дык вот.

Денис Москалёв

...трон пуст, а труп густ. Чего хотите то?

Шоxруx Шох

Самое время поднимать цены, пока патриотический угар у населения не прошел.

Александр Гурин

У тебя, голубушка, истерика или просто очередной раз залетела? А, в таком состоянии не цены на бензин должны волновать, а цены в абортарии ...