Катерина Комарова

Рубль все падает и падает а вместе с ним и экономика РФ. Что собираеться делать ВВП?

Алексей Бодрый

Это результат 15-летнего бездействия правительства... чем занималась всё это время Дума...? Медведев без.... катается по России.... ну про него ВПП хочется сказать: Dictum a factum!

Анастасия Голоцукова

Резервы РФ в золоте и валюте, потому, успокойтесь. Высокие зарплаты в рублях и дешевый товар (в перерасчете на доллары) предприятиям иметь не выгодно, потому, падение рубля ПОЛОЖИТЕЛЬНО скажется на российской промышленности, в особенности, заточенной на экспорт.

Саша

Ты за гривну беспокойся и за крышу над головой. зима в двери стучится.. .

Экономист херов)))

Mirzokarim Ramazoniev

Путин консерватор, на реформы он не пойдет

Влад Кравченко

Сейчас экономика падает везде.

Виктория Кондрова

тебе поджо.. ников навешает, пока не поумнеешь

Юрий Барметов

Это стимулирует собственное производство. Экономический закон. Его еще никто отменить не смог.

Рома

А зачем ему что-то делать? У него все зашибись. Выступит с какой-нибудь речью, о том как "решительно мы преодолеем эти трудности" и будет ждать, когда нефть опять подорожает и он снова будет рассказывать байки о спасении российской экономики.

Света Тищенко

где ты видишь падение экономики?

Настя

Как раз в России в последние месяцы начался рост экономики, особенно в сельском хозяйстве !

Ст
Стасик

Ничего в экономике не смыслишь. Экономике выгодно, когда рубль дешевеет.

Сергей Толкачев

да ты лет 20 это из методичек твердишь, а все не упал

Виктория Маслова

В России всем всё по Х*йлу!

One Step Closer

Говорят на Новый год, доллар резко упадёт. Знать бы где он упадёт, там бы встретил Новый год.

Дмитрий Мартынов

Что ты хочешь тут услышать? Суперпатриотизм и реальность редко сочетаются.

Наталья Наталья

во всем мире идет спад. Не паникуй. паникеров расстреливают первыми...

Алмаз Джурабеков

Помогать сирым и убогим.. . Дочерние компании «Роснефти» разместили госзаказ на закупку смартфонов Iphone 6 и другой техники Apple на 1.52 млн рублей, сообщается на сайте нефтяной компании.

Арина

Не корректный вопрос. Не "ЧТО",а "КТО" собирается делать Внутренний Валовый Продукт (ВВП)))). А рубль БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ.