Екатерина Андреевна

Почему моя собака лает на падающий снег безостоновочно? ( как прекратить это? ( как прекратить это?

Энвер Джапаров

К концу зимы привыкнет

Фая. Аитова

первый раз такое слышу)))

Maria Maria

Запретить снегу падать !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иринка Музыка

Собака-дура, воткнуть её в морду снежную бабу.

Петр Никитин

Возможно, пёс молодой, и впервые такое увидел? Тогда всё ясно- с его точки зрения, это вообще НЕПОНЯТНО ЧТО, и он лает от беспомощности. Мой, когда впервые увидел- тоже офонарел, но лаять не стал, а попросту упёрся и не пошёл-типа от греха подальше...

Константин Капитонов

Отвлеките его, покидайте палочку или мячик. Дайте вкусняшку, на крайняк закройте пасть.. . 🙂
Или уведите собуку со снега.

Анастасия Абрамова

Может впервый раз увидел? Пес щенок? А вообще собаки очень любят снег:)