Алексей

Как это так получилось, что про Сярдукова знали 2 года (это сказал Иванов) и никто ничего не сделал для возврата денег в

бюджет, как же так? 2 года деньги уходили, БОЛЬШИЕ деньги, как можно было молчать? И Путин знал? Как так?

Ал
Александра

путин его с этой целью туда и назначил.... а сейчас они просто слили этих девок под раздачу

Зу
Зульфия

Дык таких.. - целый день в "ящике" мелькают в "честными"глазами -лживами харями..

Atosik

Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если доход свыше 100%»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит некую планку (реальную) »

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

К теме:

Чин чину глаз не выклюет, все на одной теме – «хотим как лучше»

Georg

обыкновенно! - непонятно чтоль - в 90-х годах к власти пришли бандиты, поэтому и правила жизни у них бандитские - воруй, пока позволено.

Ле
Лена

Ждали, пока больше украдет, чтобы смог поделиться.